воскресенье, 6 июля 2014 г.

"Портрет Брука Ларсона" из Larson Holz IT Ltd ?

Julian Schnabel (b. 1951).Brooke Larson Оil, bondo and ceramic plates on panel. 152.4 x 127 cm. - Джулиан Шнабель (р. 1951). Портрет Брука Ларсона. Масло, наклеенные керамические плитки на доске. 152,4 х 127 см. Исполнено в 1988 году.
Известный американский художник и кинорежиссёр Джулиан Шнабель является заметной фигурой среди неоэкспрессионистов. В создании картин он использует осколки фарфора, бархат, линолеум, звериные шкуры и пр. 
На данном портрете, который был куплен на аукционе за четверть миллиона долларов, изображён Брук Ларсон, имя которого ассоциируется с известной международной брокерской группой кампаний Ларсон и Хольц, которая в 2013 году была признана лучшим брокером мира, а не так давно была отмечена отдельной статьёй в английской версии Википедии: Larson and Holz .
Там отмечено, что группа профессиональных трейдеров с 2004 года оказывает услуги рассчитанные на русскоязычных клиентов. На сегодняшний день она имеет свои офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Астрахани, Твери, Саратове, Кемерово, Иркутске, Махайкале, Новосибирске, Киеве, Виннице.
В 2013 году группа компаний Larson & Holz IT Ltd создала в РФ отдельное юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с местным законодательством - ООО "Ларсон и Хольц Восток Групп" или ОО ТкС-Групп.
Компания предлагает ряд он-лайн сервисов, рассчитанных на различные категории трейдеров от новичков до профессионалов. Также компания Ларсон и Хольц имеет ряд интересных инновационных продуктов для новичков, например Бездепозитные счета, универсальная реферальная программа, Форекс фэмили, системы автоматического вывода для небольших сумм и пр.
Немного погуглив, можно убедиться, что "Брокер в целом неплох, отзывы о Larson&Holz в целом в сети нейтральные либо умеренно положительные. Довольно много "интересных фишек" - бездепозитные счета, непрерывные конкурсы, система автоматического спред репортинга и т.д." О ежемесячных конкурсах говорят, что их отличает он-лайн мониторин и живые деньги, а не "голимые бонусы".

Комментариев нет: